Группа компаний Rockwool празднует 80 лет производственной деятельности

80 лет назад Rockwool запустила первое производство каменной ваты в Дании. Сообщение о том, как с 1937 года группа компаний Rockwool превратилась из небольшого семейного бизнеса в крупнейший международный бренд, комментируют корпоративные и специализированные СМИ, социальные сети и новости Троицка.

Уже в 1954 году группа компаний Rockwool начала расширение производства за пределами Скандинавии. Сегодня в компании работает более 10800 сотрудников в 38 странах, ей принадлежит 40 производственных предприятий. Решения этого бренда продаются в более чем 100 странах мира.

Ключ к сохранению лидерства на протяжении стольких лет - в фокусе на решении самых актуальных задач современности. Сегодня Rockwool предоставляет решения таких вызовов, как активная урбанизация, изменение климата, нехватка энергоресурсов.

С момента основания миссией компании является улучшение современной жизни через раскрытие силы камня. Решения из каменной ваты делают жизнь людей более безопасной, комфортной и продуктивной. Менять мир к лучшему компании помогают инвестиции в исследования потенциала каменной ваты и неустанный поиск новых технологий.

Служба новостей Южного Портала