В Троицке впервые прошел фестиваль красок – холи-фест «Яркая жизнь»

Накануне отмечаемого 27 июня в России Дня молодежи в Троицке прошли массовые мероприятия. Об этих событиях, ставших для молодежи города настоящим праздником, рассказывают социальные сети и новости Троицка.

Началось празднование с велопробега. Он стартовал на центральной площади и завершился в городском парке. Здесь участников ждали вело-конкурсы. Скучать не пришлось и любителям роликов. Для них были организованы также интересные состязания. Немало молодежи решило поучаствовать и в соревнованиях по авто-звуку.

Самые активные молодые юноши и девушки в этот день получили заслуженные награды от администрации. Ведь именно они помогают организовывать молодежные праздники, работают волонтерами, участвуют в городских мероприятиях.

Но бурю эмоций у всех собравшихся вызвал фестиваль красок. Более полутора тысяч пакетиков с краской разлетелись в считанные минуты. Молодежь стала похожа на героев мультфильмов. Разнообразие красок сделали этот праздник одним из самых необычных и оригинальных.

Более того, администрация города и партнеры праздника компания «Интерсвязь» подготовили для участников холи фестиваля огромное количество конкурсов. В режиме он-лайн троичане выкладывали свои фото в социальные сети и самые лучшие получали дополнительные порции яркого порошка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка