Вопросы в режиме нон-стоп: глава Троицка провел очередную встречу с населением

В Троицке с большим общественным резонансом идут встречи жителей города с главой, люди задают самые актуальные вопросы, которые их волнуют, они касаются как их лично, так и муниципалитета в целом, на этот раз Александр Виноградов встретился с жителями поселков Энергетиков, Лесхоз, Мирный и Санаторный, мероприятие состоялось в ЦКР «Энергетик». Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На встречу с главой города пришло около 400 жителей. В начале мероприятия Александр Виноградов рассказал о планах на ближайшие пять лет. Среди главных вопросов – строительство новой котельной, ремонт дорог и тротуаров, модернизация системы водоснабжения и водоотведения, расселение жителей из аварийных домов, второй этап благоустройства Березовой рощи, реконструкция площади у центра культурного развития «Энергетик», проектирование лыжероллерной трассы.

После озвученных перспектив, жители задали главе города интересующие их вопросы. Всего было задано около 50 вопросов, встреча продолжалась более двух с половиной часов. Ни один вопрос на встрече не остался без внимания главы города, на все были даны компетентные ответы. Жители, чьи проблемы носили личный характер, получили возможность проконсультироваться с начальниками управлений администрации в индивидуальном порядке.

Следующая встреча главы города с населением, а теперь она состоится с жителями поселков Амур, Слободка и Мясокомбинат, пройдет 20 февраля в 18 часов в детско-юношеской спортивной школе. В официальной группе администрации в социальной сети «Вконтакте» будет вестись прямая трансляция мероприятия. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка