Звезда шансона Мирей Матье отметит в Кремле 55-летие своей грандиозной карьеры

Французская певица Мирей Матье, одна из выдающихся представительниц французского городского романса - шансона, общий тираж пластинок которой во всем мире составляет более 130 миллионов экземпляров, вернется в Россию весной 2020 года и выступит в Кремле. Информацию о том, что Мирей Матье отметит в Кремле 55-летие с начала своей творческой деятельности, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

8 апреля одна из самых заметных звезд шансона и поп-музыки даст большой сольный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца, где прозвучат ее лучшие песни. На предстоящем московском концерте Мирей Матье отметит 55-летие своей звездной карьеры.

- Мне хочется петь как можно дольше, - говорит артистка. - Ведь пение – это вся моя жизнь. Я счастлива, что занимаюсь делом, для которого я и появилась на этот свет. Я живу сценой. Меня не привлекает светская жизнь Парижа. Главное для меня – это мой дом, мои родственники в Авиньоне, с которыми меня связывают самые надежные и добрые отношения, небольшой круг преданных друзей – это то, что вместе с работой и является смыслом и богатством моей жизни! Защиты и вдохновения ищу только в своей семье.

Сегодня в репертуаре Мирей Матье, по ее собственному признанию, 1.200 песен. Ее пластинки разошлись по всему миру тиражом более 130 миллионов.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети