В Троицке состоялись акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый дом»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» присоединились к акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта - в каждый дом». Информацию о том, как правоохранители нашего города поздравляли автоледи с наступающим праздником и чествовали своих коллег, представительниц прекрасного пола, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сотрудники госавтоинспекции Троицка присоединились к акции «Цветы для автоледи». Днем 7 марта, автоинспекторы не только выявляли нарушения правил дорожного движения, но и поздравляли автоледи с наступающим праздником. Многие дамы, не ожидая такого сюрприза, подавали инспекторам документы для проверки. Каково же было удивление, когда вместо привычного «Предъявите ваши документы», они получали цветы и поздравления от сотрудников полиции.

Автоледи в свою очередь благодарили инспекторов своими улыбками и обещанием никогда не нарушать правила дорожного движения Российской Федерации. К поздравлениям с наступающим Международным женским днем прекрасной половины водителей присоединился начальник ОГИБДД МО МВД России «Троицкий» подполковник полиции Марат Хакимов, который желает всем женщинам: счастья, добра, семейного благополучия и безопасных дорог.

В рамках акции «8 Марта – в каждый дом» состоялся праздничный концерт для сотрудниц и ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Троицкий». Уже много лет коллектив обучающихся подшефной «Общеобразовательной школы-интерната для слепых и слабовидящих обучающихся» поздравляет сотрудников органов внутренних дел с праздниками, в том числе и Международным Женским Днем. Для милых и сильных женщин, выбравших эту нелегкую профессию, умеющих совмещать роль жены, матери, домохозяйки и сотрудника полиции дети подготовили прекрасные танцевальные и музыкальные номера. С торжественной речью выступил заместитель начальника отдела подполковник полиции Владимир Сазыкин, который поздравил всех присутствующих дам с наступающим праздником, поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей и пожелал всем счастливой семейной жизни и крепкого здоровья.

Подобные концерты стали доброй традицией, которая позволяет разрядить тяжелые трудовые будни, подарить море энергии, положительных эмоций и теплых воспоминаний, как для детей, так и для женщин в погонах.

В свою очередь сотрудники полиции от всего сердца поблагодарили всех участников концерта и совместно с общественным советом и советом ветеранов органов внутренних дел по Троицкому городскому округу вручили детям сладкие подарки.

В вечернее время, сотрудники полиции навестили мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей – Культай Илимбаеву - поздравили с наступающим праздником, пожелали долгих и здоровых лет жизни, и вручили памятный подарок.

Алина Ибрагимова, служба новостей Южного Портала