Сборная команда МО МВД РФ «Троицкий» выиграла I этап турнира по мини-футболу

На стадионе поселка Увельский прошел первый этап чемпионата главного управления МВД России по Челябинской области по мини-футболу, в спортивных состязаниях принимали участие команды из сотрудников полиции Троицка, Южноуральска, Коркино, Еткуля, Уйского и Чесмы. Информацию о том, что сборная команда МО МВД РФ «Троицкий» выиграла I этап турнира по мини-футболу, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Не смотря на жаркую погоду, борьба была, интригующей, захватывающей, яркой и интересной. За спортсменов болели друзья, коллеги, которые всячески подбадривали игроков. Полицейские продемонстрировали характер, физическую подготовку, волю к победе и показали отличную технику владения мячом. 

Самыми техничными, быстрыми и точными стали футболисты в погонах из Троицка. Вторая ступень пьедестала почета – у коллег из Коркино, а замыкает тройку лидеров команда из Южноуральска.

Победители получили грамоты и переходящий кубок. Уже в ближайшее время команда-победитель представит город Троицк на областных соревнованиях.

Юлия Надымова, служба новостей Южного Портала