В Троицке настоящих мужчин поздравили с наступающим Днем защитника Отечества

В городском Доме культуры состоялось общегородское собрание, посвященное Дню защитника Отечества: официальная часть мероприятия началась с выноса флагов и гимна Российской Федерации, после чего со словами поздравления к собравшимся обратился глава города. Информацию о том, что в Троицке настоящих мужчин поздравили с наступающим Днем защитника Отечества, комментируют социальные сети и новости Троицка.

- В этот февральский день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны, - обратился к собравшимся «виновникам торжества» глава Троицка Александр Виноградов. - Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение – будущих защитников. Пусть сегодня каждый житель ощутит радость мирной жизни. Здоровья, оптимизма и благополучия!

В торжественной обстановке Александр Виноградов вручил 24 ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали к 75-летию Победы. Также на праздничной церемонии наиболее отличившиеся защитники Отечества, были отмечены благодарственными письмами главы города, Собрания депутатов и медалями «За отличия в службе». Кроме того, в этот день были подведены итоги конкурса «Лучший участковый» и вручены дипломы призерам и победителю.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка