Одним из самых титулованных гостей фестиваля СМИ в Троицке стал Александр Литвин

В Троицке одним из самых титулованных гостей на областном фестивале СМИ в Троицке стал выдающийся экстрасенс России, троичанин Александр Литвин, который встретился с журналистами и сообщил им, что, согласно его прогнозу, Троицк ждет стабильное развитие. Информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В рамках областного фестиваля СМИ в детской школе искусств № 1 состоялась встреча журналистов с нашим земляком, психогенетиком и исследователем Александром Литвиным.

Мероприятие началось с фильма-презентации о нашем городе. Далее с приветственным словом к гостям Троицка обратился Александр Виноградов:

- Троицк с большим удовольствием принимает у себя XXI фестиваль СМИ Челябинской области. Учитывая, что фестиваль ежегодно проходит в разных муниципалитетах, то для нас встречать участников и гостей - очень почетно и ответственно. Троицк – родина знаменитого адвоката Федора Плевако и баснописца Ивана Крылова, выдающихся ученых, художников, писателей, поэтов разных лет. Богат Троицк и знаменитостями современности. Сегодня вы познакомитесь с одним из наших земляков. Он приехал специально по моему личному приглашению для встречи с вами.

Далее журналисты получили возможность пообщаться с Александром Литвиным, задать интересующие вопросы. Александр Богданович в своей речи большой акцент сделал на энергетике нашего города, которая располагает к достижению высоких результатов. Поэтому среди наших земляков так много выдающихся ученых, творческих людей и известных военноначальников. Также исследователь отметил, что наш город уже находится на пути стабильного развития и в ближайшие два года Троицк ждет заметное преображение.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка